Гость (войти, регистрация)
2015-03-12:
НАЧИНАЕТСЯ НАБОР В ЛЕТНИЙ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ «ЛЕСНАЯ РЕСПУБЛИКА»
2014-10-14:
Ростовские спортсмены приняли участие в Чемпионате Европы 2014 г.
Результаты с Чемпионата Европы 2014 г.
Открытые городские соревнования по каратэ-до "Осенний старт 2014"
Открытые Первенство и Чемпионат города Ростова-на-Дону по всестилевому каратэ 2014 г.
Открытые городские соревнования по каратэ-до "Надежды Дона 2013"
Всероссийские соревнования по каратэ-до "ROSTOV OPEN 2013"
Командный зачёт | ||||||
Итоговое место | Кол-во очков | Клуб | Инструктор | 1-ых мест | 2-ых мест | 3-их мест |
1 | 42 | Легион | Лебедев Г.В. | 8 | 5 | 8 |
2 | 23 | Колхоз им. Шаумяна С.Г. | Вартанян К.Г. | 4 | 4 | 3 |
3 | 20 | ТГВФК | Барабанов Н.В. | 2 | 5 | 4 |
4 | 19 | Белая Роза | Мамедов Х.И. | 3 | 3 | 4 |
5 | 13 | Ника | Соловьев А.С. | 0 | 4 | 5 |
6 | 11 | Эдельвейс | Черниковский Р.Д. | 3 | 1 | 0 |
7 | 9 | Барс | Сулейманова Э.М. | 2 | 1 | 1 |
8 | 9 | Бушидо | Коробщикова Е.С. | 2 | 1 | 1 |
9 | 4 | Дворец Творчества | Олейникова В.Ю. | 0 | 1 | 2 |
10 | 2 | Спарта | Пелих А.Ю. | 0 | 1 | 0 |
11 | 1 | Сингитай | Яковлев Д.Н. | 0 | 0 | 1 |
Список участников занявших места с 1-го по 3-е. | |||||
Клуб | Фамилия Имя | Раздел | Пол | Возраст | Место |
К-з им.Шаумяна | Гамзин Кирилл | ката | М | до 8 лет | 1 |
Белая Роза | Алекперов Эмиль | ката | М | до 8 лет | 2 |
Легион | Евтушенко Ростислав | ката | М | до 8 лет | 3 |
Белая Роза | Латко Ярослав | ката | М | 9-10 лет | 1 |
Барс | Чайкин Даниил | ката | М | 9-10 лет | 2 |
Белая Роза | Бизюков Андрей | ката | М | 9-10 лет | 3 |
К-з им.Шаумяна | Атоян Анатолий | ката | М | 11-12 лет | 1 |
К-з им.Шаумяна | Бабиев Аветик | ката | М | 11-12 лет | 2 |
Ника | Курильщик Иван | ката | М | 11-12 лет | 3 |
Легион | Ермаков Александр | ката | М | 13-14 лет | 1 |
Легион | Паренко Владислав | ката | М | 13-14 лет | 2 |
Легион | Кононов Влас | ката | М | 13-14 лет | 3 |
Легион | Корниевский Александр | ката | М | 15-17 лет | 1 |
К-з им.Шаумяна | Явруян Аведик | ката | М | 15-17 лет | 2 |
К-з им.Шаумяна | Сабуров Никита | ката | М | 15-17 лет | 3 |
Белая Роза | Набиев Артур | ката | М | старше 18 лет | 1 |
ТГВФК | Хандыго Евгений | ката | М | старше 18 лет | 2 |
ката | М | старше 18 лет | 3 | ||
Барс | Баранова Полина | ката | Д | до 8 лет | 1 |
Легион | Толкачева Алина | ката | Д | до 8 лет | 2 |
Ника | Радионова Маргарита | ката | Д | до 8 лет | 3 |
Легион | Голубева Екатерина | ката | Д | 11-12 лет | 1 |
ТГВФК | Богомаз Виолетта | ката | Д | 11-12 лет | 2 |
Легион | Атаманенко Елена | ката | Д | 11-12 лет | 3 |
Бушидо | Перехода Диана | ката | Д | 13-14 лет | 1 |
Легион | Довгаль Ольга | ката | Д | 13-14 лет | 2 |
ДТДиМ | Балло Александра | ката | Д | 13-14 лет | 3 |
К-з им.Шаумяна | Гамзин Кирилл | кумитэ | М | до 8 лет до 30 кг. | 1 |
Белая Роза | Алекперов Эмиль | кумитэ | М | до 8 лет до 30 кг. | 2 |
К-з им.Шаумяна | Османян Дмитрий | кумитэ | М | до 8 лет до 30 кг. | 3 |
Белая Роза | Соколов Евгений | кумитэ | М | до 8 лет до 30 кг. | 3 |
Легион | Евтушенко Ростислав | кумитэ | М | до 8 лет св. 30 кг. | 1 |
Эдельвейс | Ковалев Радион | кумитэ | М | до 8 лет св. 30 кг. | 2 |
Бушидо | Сиваченко Даниил | кумитэ | М | до 8 лет св. 30 кг. | 3 |
Сингитай | Авалян Михаил | кумитэ | М | до 8 лет св. 30 кг. | 3 |
Белая Роза | Латко Ярослав | кумитэ | М | 9-10 лет до 35 кг. | 1 |
Ника | Молотков Дмитрий | кумитэ | М | 9-10 лет до 35 кг. | 2 |
Ника | Лащухин Александр | кумитэ | М | 9-10 лет до 35 кг. | 3 |
Барс | Саввон Даниил | кумитэ | М | 9-10 лет до 35 кг. | 3 |
Эдельвейс | Смыслов Андрей | кумитэ | М | 9-10 лет св. 35 кг. | 1 |
Бушидо | Аршакян Артём | кумитэ | М | 9-10 лет св. 35 кг. | 2 |
Белая Роза | Бизюков Андрей | кумитэ | М | 9-10 лет св. 35 кг. | 3 |
Ника | Кряжев Антон | кумитэ | М | 9-10 лет св. 35 кг. | 3 |
К-з им.Шаумяна | Атоян Анатолий | кумитэ | М | 11-12 лет до 45 кг. | 1 |
ТГВФК | Бойправ Евгений | кумитэ | М | 11-12 лет до 45 кг. | 2 |
Белая Роза | Гранин Даниил | кумитэ | М | 11-12 лет до 45 кг. | 3 |
кумитэ | М | 11-12 лет до 45 кг. | 3 | ||
Легион | Верескунов Данил | кумитэ | М | 11-12 лет св. 45 кг. | 1 |
Ника | Ковалев Олег | кумитэ | М | 11-12 лет св. 45 кг. | 2 |
Ника | Паносян Андраник | кумитэ | М | 11-12 лет св. 45 кг. | 3 |
К-з им.Шаумяна | Саркисян Никита | кумитэ | М | 11-12 лет св. 45 кг. | 3 |
Легион | Ермаков Александр | кумитэ | М | 13-14 лет до 55 кг. | 1 |
Ника | Салимов Ильгар | кумитэ | М | 13-14 лет до 55 кг. | 2 |
Легион | Паренко Владислав | кумитэ | М | 13-14 лет до 55 кг. | 3 |
Легион | Журавлёв Илья | кумитэ | М | 13-14 лет до 55 кг. | 3 |
Легион | Азизов Азиз | кумитэ | М | 13-14 лет св. 55 кг. | 1 |
К-з им.Шаумяна | Кутуков Даниил | кумитэ | М | 13-14 лет св. 55 кг. | 2 |
ТГВФК | Мамченко Евгений | кумитэ | М | 13-14 лет св. 55 кг. | 3 |
Легион | Кононов Влас | кумитэ | М | 13-14 лет св. 55 кг. | 3 |
Легион | Корниевский Александр | кумитэ | М | 15-17 лет до 60 кг. | 1 |
ТГВФК | Коляда Антон | кумитэ | М | 15-17 лет до 60 кг. | 2 |
Эдельвейс | Криковский Роман | кумитэ | М | 15-17 лет св. 60 кг. | 1 |
К-з им.Шаумяна | Сабуров Никита | кумитэ | М | 15-17 лет св. 60 кг. | 2 |
ТГВФК | Сливко Геннадий | кумитэ | М | 15-17 лет св. 60 кг. | 3 |
ТГВФК | Карчевский Евгений | кумитэ | М | старше 18 лет до 70 кг. | 1 |
Спарта | Пелих Алексей | кумитэ | М | старше 18 лет до 70 кг. | 2 |
кумитэ | М | старше 18 лет до 70 кг. | 3 | ||
кумитэ | М | старше 18 лет до 70 кг. | 3 | ||
Эдельвейс | Черниковский Роман | кумитэ | М | старше 18 лет св.70 кг. | 1 |
Белая Роза | Набиев Артур | кумитэ | М | старше 18 лет св.70 кг. | 2 |
ТГВФК | Хандыго Евгений | кумитэ | М | старше 18 лет св.70 кг. | 3 |
ТГВФК | Ломов Кирилл | кумитэ | М | старше 18 лет св.70 кг. | 3 |
Барс | Баранова Полина | кумитэ | Д | до 8 лет до 30 кг. | 1 |
Ника | Радионова Маргарита | кумитэ | Д | до 8 лет до 30 кг. | 2 |
Легион | Голубева Екатерина | кумитэ | Д | 11-12 лет до 40 кг. | 1 |
ТГВФК | Богомаз Виолетта | кумитэ | Д | 11-12 лет до 40 кг. | 2 |
Легион | Даналина Ольга | кумитэ | Д | 11-12 лет до 40 кг. | 3 |
Легион | Атаманенко Елена | кумитэ | Д | 11-12 лет до 40 кг. | 3 |
Бушидо | Перехода Диана | кумитэ | Д | 13-14 лет до 50 кг. | 1 |
ДТДиМ | Карочкина Виолетта | кумитэ | Д | 13-14 лет до 50 кг. | 2 |
кумитэ | Д | 13-14 лет до 50 кг. | 3 | ||
кумитэ | Д | 13-14 лет до 50 кг. | 3 | ||
ТГВФК | Кравченко Юля | кумитэ | Д | 13-14 лет св. 50 кг. | 1 |
Легион | Довгаль Ольга | кумитэ | Д | 13-14 лет св. 50 кг. | 2 |
ДТДиМ | Балло Александра | кумитэ | Д | 13-14 лет св. 50 кг. | 3 |
кумитэ | Д | 13-14 лет св. 50 кг. | 3 |
Комментарии
Пока никто не оставлял здесь комментариев.