Гость (войти, регистрация)
2015-03-12:
НАЧИНАЕТСЯ НАБОР В ЛЕТНИЙ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ «ЛЕСНАЯ РЕСПУБЛИКА»
2014-10-14:
Ростовские спортсмены приняли участие в Чемпионате Европы 2014 г.
Результаты с Чемпионата Европы 2014 г.
Открытые городские соревнования по каратэ-до "Осенний старт 2014"
Открытые Первенство и Чемпионат города Ростова-на-Дону по всестилевому каратэ 2014 г.
Открытые городские соревнования по каратэ-до "Надежды Дона 2013"
Всероссийские соревнования по каратэ-до "ROSTOV OPEN 2013"
Итоговое место | Кол-во очков | Клуб | Инструктор | 1-ых мест | 2-ых мест | 3-их мест |
|
|
|
|
|
|
|
1 | 46 | Легион | Лебедев Г.В. | 11 | 3 | 7 |
2 | 29 | АБИ "Дон" | Побединский А.В. | 2 | 9 | 5 |
3 | 24 | Барс | Сулейманова Э.М. | 6 | 1 | 3 |
4 | 23 | Белая Роза | Мамедов Х.И. | 5 | 2 | 4 |
4 | 23 | Колхоз им. Шаумяна С.Г. | Вартанян К.Г. | 2 | 4 | 9 |
5 | 19 | Бушидо | Коробщикова Е.С. | 3 | 2 | 6 |
6 | 14 | ТГВФК | Барабанов Н.В. | 1 | 5 | 1 |
6 | 14 | Эдельвейс | Черниковский Р.Д. | 3 | 2 | 1 |
7 | 13 | ККФСК | Матвиенко И.В. | 3 | 1 | 2 |
7 | 13 | ФК и РБ | Назаров Н.С. | 2 | 2 | 3 |
8 | 12 | Ника | Соловьев А.С. | 1 | 1 | 7 |
9 | 11 | Шахтинская федерация каратэ | Захаров А.В. | 0 | 3 | 5 |
10 | 4 | Лотос | Пелих А.Ю. | 0 | 2 | 0 |
11 | 2 | Школа шотокан каратэ | Котолкян А.Г. | 0 | 1 | 0 |
11 | 2 | Батайск | Строц И.П. | 0 | 1 | 0 |
12 | 0 | Сингитай | Яковлев Д.Н. | 0 | 0 | 0 |
Федерация Боевых Искусств Ростовской области | |||||
Открытые Первенство и Чемпионат по стилевому каратэ Ростовской области 2012 г. | |||||
Список участников занявших места с 1-го по 3-е. | |||||
Клуб | Фамилия Имя | Раздел | Пол | Возраст | Место |
Белая Роза | Алекперов Эмиль | ката | М | до 8 лет | 1 |
АБИ "Дон" | Луцевич Кирилл | ката | М | до 8 лет | 2 |
Барс | Стаценко Данил | ката | М | до 8 лет | 3 |
Барс | Саввон Даниил | ката | М | 9-10 лет | 1 |
Барс | Чайкин Данил | ката | М | 9-10 лет | 2 |
Ника | Молотков Дмитрий | ката | М | 9-10 лет | 3 |
Барс | Савченко Роман | ката | М | 11-12 лет | 1 |
Белая Роза | Бердников Виталий | ката | М | 11-12 лет | 2 |
Легион | Блоцкий Данил | ката | М | 11-12 лет | 3 |
Легион | Ермаков Александр | ката | М | 13-14 лет | 1 |
Легион | Паренко Владислав | ката | М | 13-14 лет | 2 |
Шахтинская федерация | Батуев Константин | ката | М | 13-14 лет | 3 |
Легион | Корниевский Александр | ката | М | 15-17 лет | 1 |
АБИ "Дон" | Гузеев Григорий | ката | М | 15-17 лет | 2 |
К-з им.Шаумяна | Явруян Аведик | ката | М | 15-17 лет | 3 |
Белая Роза | Набиев Артур | ката | М | старше 18 лет | 1 |
АБИ "Дон" | Гузеев Роман | ката | М | старше 18 лет | 2 |
АБИ "Дон" | Чернов Александр | ката | М | старше 18 лет | 3 |
Легион | Толкачёва Алина | ката | Д | до 8 лет | 1 |
Ника | Чеботова Анастасия | ката | Д | до 8 лет | 2 |
Бушидо | Ахматова Мадина | ката | Д | до 8 лет | 3 |
Белая Роза | Селиванова Алина | ката | Д | 9-10 лет | 1 |
АБИ "Дон" | Бараева Юлия | ката | Д | 9-10 лет | 2 |
Легион | Атаманенко Елена | ката | Д | 9-10 лет | 3 |
Легион | Голубева Екатерина | ката | Д | 11-12 лет | 1 |
ТГВФК | Богомаз Виолетта | ката | Д | 11-12 лет | 2 |
Легион | Данилина Ольга | ката | Д | 11-12 лет | 3 |
Бушидо | Перехода Диана | ката | Д | 13-14 лет | 1 |
ТГВФК | Кравченко Юлия | ката | Д | 13-14 лет | 2 |
АБИ "Дон" | Бараева Дария | ката | Д | 13-14 лет | 3 |
К-з им.Шаумяна | Шешукова София | ката | Д | 15-17 лет | 1 |
К-з им.Шаумяна | Атоян Сирануш | ката | Д | 15-17 лет | 2 |
К-з им.Шаумяна | Чориян Надежда | ката | Д | 15-17 лет | 3 |
Легион | Топилина Елена | ката | Д | 18 лет и старше | 1 |
АБИ "Дон" | Олиферук Настя | ката | Д | 18 лет и старше | 2 |
ката | Д | 18 лет и старше | 3 | ||
К-з им.Шаумяна | Османян Дмитрий | кумитэ | М | до 8 лет до 25 кг. | 1 |
ФК и РБ | Лемешко Вадим | кумитэ | М | до 8 лет до 25 кг. | 2 |
АБИ "Дон" | Майоров Артём | кумитэ | М | до 8 лет до 25 кг. | 3 |
АБИ "Дон" | Луцевич Кирилл | кумитэ | М | до 8 лет до 25 кг. | 3 |
ККФСК | Будаев Артём | кумитэ | М | до 8 лет до 30 кг. | 1 |
К-з им.Шаумяна | Гамзин Кирилл | кумитэ | М | до 8 лет до 30 кг. | 2 |
К-з им.Шаумяна | Маркосян Эдуард | кумитэ | М | до 8 лет до 30 кг. | 3 |
ФК и РБ | Багров Данил | кумитэ | М | до 8 лет до 30 кг. | 3 |
ФК и РБ | Зазулин Денис | кумитэ | М | до 8 лет св. 30 кг. | 1 |
Лотос | Блинченко Даниил | кумитэ | М | до 8 лет св. 30 кг. | 2 |
Бушидо | Лисовский Михаил | кумитэ | М | до 8 лет св. 30 кг. | 3 |
Бушидо | Сиваченко Даниил | кумитэ | М | до 8 лет св. 30 кг. | 3 |
Барс | Саввон Даниил | кумитэ | М | 9-10 лет до 30 кг. | 1 |
АБИ "Дон" | Шурубура Глеб | кумитэ | М | 9-10 лет до 30 кг. | 2 |
Бушидо | Харченко Святослав | кумитэ | М | 9-10 лет до 30 кг. | 3 |
ФК и РБ | Верещак Александр | кумитэ | М | 9-10 лет до 30 кг. | 3 |
Белая Роза | Бизюков Андрей | кумитэ | М | 9-10 лет до 35 кг. | 1 |
Эдельвейс | Пачковский Виктор | кумитэ | М | 9-10 лет до 35 кг. | 2 |
Ника | Молотков Дмитрий | кумитэ | М | 9-10 лет до 35 кг. | 3 |
К-з им.Шаумяна | Баграмян Роланд | кумитэ | М | 9-10 лет до 35 кг. | 3 |
Легион | Виноградов Алексей | кумитэ | М | 9-10 лет св. 35 кг. | 1 |
Бушидо | Аршакян Артём | кумитэ | М | 9-10 лет св. 35 кг. | 2 |
Легион | Исмаили Саид | кумитэ | М | 9-10 лет св. 35 кг. | 3 |
Эдельвейс | Небытов Олег | кумитэ | М | 9-10 лет св. 35 кг. | 3 |
Белая Роза | Латко Ярослав | кумитэ | М | 11-12 лет до 40 кг. | 1 |
Шахтинская федерация | Баженов Дмитрий | кумитэ | М | 11-12 лет до 40 кг. | 2 |
Белая Роза | Гранин Даниил | кумитэ | М | 11-12 лет до 40 кг. | 3 |
ТГВФК | Бойправ Евгений | кумитэ | М | 11-12 лет до 40 кг. | 3 |
ФК и РБ | Зазулин Данил | кумитэ | М | 11-12 лет до 45 кг. | 1 |
Батайск | Сотников Михаил | кумитэ | М | 11-12 лет до 45 кг. | 2 |
К-з им.Шаумяна | Саркисян Никита | кумитэ | М | 11-12 лет до 45 кг. | 3 |
К-з им.Шаумяна | Баграмян Роланд | кумитэ | М | 11-12 лет до 45 кг. | 3 |
ККФСК | Пашко Александр | кумитэ | М | 11-12 лет св. 45 кг. | 1 |
ТГВФК | Кучеренко Слава | кумитэ | М | 11-12 лет св. 45 кг. | 2 |
К-з им.Шаумяна | Бабиев Аветик | кумитэ | М | 11-12 лет св. 45 кг. | 3 |
Ника | Паносян Андраник | кумитэ | М | 11-12 лет св. 45 кг. | 3 |
Легион | Паренко Владислав | кумитэ | М | 13-14 лет до 55 кг. | 1 |
Шахтинская федерация | Волошин Антон | кумитэ | М | 13-14 лет до 55 кг. | 2 |
ФК и РБ | Морозов Эдуард | кумитэ | М | 13-14 лет до 55 кг. | 3 |
Шахтинская федерация | Батуев Константин | кумитэ | М | 13-14 лет до 55 кг. | 3 |
Легион | Кононов Влас | кумитэ | М | 13-14 лет св. 55 кг. | 1 |
Легион | Азизов Азиз | кумитэ | М | 13-14 лет св. 55 кг. | 2 |
Барс | Ко Дмитрий | кумитэ | М | 13-14 лет св. 55 кг. | 3 |
ККФСК | Саркисян Джонни | кумитэ | М | 13-14 лет св. 55 кг. | 3 |
Легион | Корниевский Александр | кумитэ | М | 15-17 лет до 60 кг. | 1 |
ФК и РБ | Кунаков Иван | кумитэ | М | 15-17 лет до 60 кг. | 2 |
ККФСК | Рябуха Максим | кумитэ | М | 15-17 лет до 60 кг. | 3 |
кумитэ | М | 15-17 лет до 60 кг. | 3 | ||
Эдельвейс | Криковский Роман | кумитэ | М | 15-17 лет св. 65 кг. | 1 |
К-з им.Шаумяна | Сабуров Никита | кумитэ | М | 15-17 лет св. 65 кг. | 2 |
Барс | Азизов Вандам | кумитэ | М | 15-17 лет св. 65 кг. | 3 |
Шахтинская федерация | Мурашкин Андрей | кумитэ | М | 15-17 лет св. 65 кг. | 3 |
Эдельвейс | Людвиницкий Илья | кумитэ | М | старше 18 лет до 70 кг. | 1 |
Лотос | Пелих Алексей | кумитэ | М | старше 18 лет до 70 кг. | 2 |
Шахтинская федерация | Мизинкин Игорь | кумитэ | М | старше 18 лет до 70 кг. | 3 |
кумитэ | М | старше 18 лет до 70 кг. | 3 | ||
АБИ "Дон" | Чернов Александр | кумитэ | М | старше 18 лет св.70 кг. | 1 |
АБИ "Дон" | Гузеев Роман | кумитэ | М | старше 18 лет св.70 кг. | 2 |
Белая Роза | Набиев Артур | кумитэ | М | старше 18 лет св.70 кг. | 3 |
кумитэ | М | старше 18 лет св.70 кг. | 3 | ||
АБИ "Дон" | Гузеев Роман | кумитэ | М | ст. 18 лет Иппон (абс.) | 1 |
Эдельвейс | Людвиницкий Илья | кумитэ | М | ст. 18 лет Иппон (абс.) | 2 |
АБИ "Дон" | Чернов Александр | кумитэ | М | ст. 18 лет Иппон (абс.) | 3 |
Белая Роза | Набиев Артур | кумитэ | М | ст. 18 лет Иппон (абс.) | 3 |
Ника | Чеботова Анастасия | кумитэ | Д | до 8 лет до 30 кг. | 1 |
Бушидо | Ахматова Мадина | кумитэ | Д | до 8 лет до 30 кг. | 2 |
Ника | Тимофеева Даша | кумитэ | Д | до 8 лет до 30 кг. | 3 |
кумитэ | Д | до 8 лет до 30 кг. | 3 | ||
Барс | Баранова Полина | кумитэ | Д | 9-10 лет до 35 кг. | 1 |
ТГВФК | Кучеренко Владлена | кумитэ | Д | 9-10 лет до 35 кг. | 2 |
Белая Роза | Селиванова Алина | кумитэ | Д | 9-10 лет до 35 кг. | 3 |
кумитэ | Д | 9-10 лет до 35 кг. | 3 | ||
Легион | Атаманенко Елена | кумитэ | Д | 9-10 лет св. 35 кг. | 1 |
АБИ "Дон" | Бараева Юлия | кумитэ | Д | 9-10 лет св. 35 кг. | 2 |
Легион | Голубева Екатерина | кумитэ | Д | 11-12 лет до 40 кг. | 1 |
ТГВФК | Богомаз Виолетта | кумитэ | Д | 11-12 лет до 40 кг. | 2 |
Ника | Андреева Ульяна | кумитэ | Д | 11-12 лет до 40 кг. | 3 |
Ника | Толстая Екатерина | кумитэ | Д | 11-12 лет до 40 кг. | 3 |
Бушидо | Перехода Диана | кумитэ | Д | 13-14 лет до 50 кг. | 1 |
Школа шотокан | Ко Фотоотчеты |
Комментарии
Пока никто не оставлял здесь комментариев.